Hattingen Henrichshütte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHattingen Henrichshütte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB38

Busbahnhof, Ennepetal

in 9 Min
Hattingen Werksstr.
17:17
Hattingen Bogenstr.
17:20
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 9 Min
Hattingen Werksstr.
17:17
15, 30 Min
Hattingen Henrichshütte
17:18
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 10 Min
Hattingen Henrichshütte
17:18
15, 30 Min
Hattingen Hüttenstr.
17:20
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

in 13 Min
Hattingen Henrichshütte
17:21
Hattingen Mitte
17:31
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

17:32
Hattingen Henrichshütte
17:32
28 Min
Brockhauser Str., Bochum
17:35
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:32
Hattingen Werksstr.
17:32
15 Min
Hattingen Henrichshütte
17:33
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:33
Hattingen Henrichshütte
17:33
15 Min
Hattingen Hüttenstr.
17:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: LWL-Industriemuseum Henrichshütte Hattingen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: LWL-Industriemuseum Henrichshütte, Themenroute 15: Bahnen im Revier
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochofen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaplan Hubertus Mol, Erich Bruchsteiner, Moritz Bruchsteiner, Otto Pawelzik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    Werksstraße, Hüttenstraße, Am Stahlwerk, Am Büchsenschütz, Henrichshütte
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    Die Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen?
    An der Haltestelle Hattingen Henrichshütte in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 350,E06,E77,SB37,SB38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E06
in Richtung Gesamtschule Welper, Hattingen?
Bus Linie E06 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E77
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie E77 verkehrt werktags zwischen 16:02 und 16:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:02 - 16:02
Dienstag16:02 - 16:02
Mittwoch16:02 - 16:02
Donnerstag16:02 - 16:02
Freitag16:02 - 16:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB38
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie SB38 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:16
Dienstag04:06 - 00:16
Mittwoch04:06 - 00:16
Donnerstag04:06 - 00:16
Freitag04:06 - 00:16
Samstag05:12 - 00:16
Sonntag09:00 - 00:16