Hattingen Sünsbruch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHattingen Sünsbruch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

558

Industriemuseum, Hattingen

in 1 Min
Hattingen Sünsbruch
16:51
Ev. Krankenhaus, Hattingen
16:52
558

Industriemuseum, Hattingen

in 19 Min
Hattingen Sünsbruch
17:09
Lüggersegge, Hattingen
17:10
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:16
Hattingen Sünsbruch
17:16
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:18
330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

17:32
Hattingen Sünsbruch
17:32
Lüggersegge, Hattingen
17:33
330

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:37
Hattingen Sünsbruch
17:37
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:39
558

Industriemuseum, Hattingen

17:51
Hattingen Sünsbruch
17:51
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:52
558

Industriemuseum, Hattingen

18:09
Hattingen Sünsbruch
18:09
Lüggersegge, Hattingen
18:10
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

18:16
Hattingen Sünsbruch
18:16
Ev. Krankenhaus, Hattingen
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal, Zum Stadtjubiläum 1896
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrtalblick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege des SGV, Erholungswald der Stadt Hattingen, Fichte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    Friedrichstraße, Sünsbruch, Bredenscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    Die Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen?
    An der Haltestelle Hattingen Sünsbruch in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05