Hattingen Werksstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHattingen Werksstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB37

Hauptbahnhof, Bochum

in 9 Min
Hattingen Henrichshütte
16:02
30 Min
Brockhauser Str., Bochum
16:05
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 9 Min
Hattingen Werksstr.
16:02
15, 30, 45 Min
Hattingen Henrichshütte
16:03
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 10 Min
Hattingen Henrichshütte
16:03
15, 30, 45 Min
Hattingen Hüttenstr.
16:05
SB38

Busbahnhof, Ennepetal

16:17
Hattingen Werksstr.
16:17
Hattingen Bogenstr.
16:20
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

16:17
Hattingen Werksstr.
16:17
15, 30 Min
Hattingen Henrichshütte
16:18
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

16:18
Hattingen Henrichshütte
16:18
15, 30 Min
Hattingen Hüttenstr.
16:20
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

16:22
Hattingen Henrichshütte
16:22
0 Min
Hattingen Mitte
16:31
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

16:22
Hattingen Henrichshütte
16:22
0 Min
Hattingen Mitte
16:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: LWL-Industriemuseum Henrichshütte Hattingen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: LWL-Industriemuseum Henrichshütte, Themenroute 15: Bahnen im Revier
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochofen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kaplan Hubertus Mol, Erich Bruchsteiner, Moritz Bruchsteiner, Otto Pawelzik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    Werksstraße, Auf dem Haidchen, Haidchenweg, Henschelstraße, Querstraße, Am Büchsenschütz, Am Schewenkamp, Henrichshütte Wendeschleife
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    Die Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen?
    An der Haltestelle Hattingen Werksstr. in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 350,E06,E77,SB37,SB38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E06
in Richtung Gesamtschule Welper, Hattingen?
Bus Linie E06 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E77
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie E77 verkehrt werktags zwischen 16:02 und 16:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:02 - 16:02
Dienstag16:02 - 16:02
Mittwoch16:02 - 16:02
Donnerstag16:02 - 16:02
Freitag16:02 - 16:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB38
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie SB38 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:16
Dienstag04:06 - 00:16
Mittwoch04:06 - 00:16
Donnerstag04:06 - 00:16
Freitag04:06 - 00:16
Samstag05:12 - 00:16
Sonntag09:00 - 00:16