Hattingen Zur Goldenen Kuhle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHattingen Zur Goldenen Kuhle

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

in 20 Min
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
04:57
Hattingen Waldweg
04:59
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:07
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
05:07
Alte Poststr., Hattingen
05:08
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

06:10
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
06:10
60 Min
Alte Poststr., Hattingen
06:11
332

Schulzentrum, Hattingen

07:06
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
07:06
3 Min
Alte Poststr., Hattingen
07:07
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

07:08
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
07:08
Alte Poststr., Hattingen
07:09
332

Schulzentrum, Hattingen

07:09
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
07:09
Alte Poststr., Hattingen
07:10
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

07:10
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
07:10
Alte Poststr., Hattingen
07:11
332

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

07:39
Hattingen Zur Goldenen Kuhle
07:39
Hattingen Waldweg
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Zur Goldenen Kuhle in Hattingen?
    Bredenscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Zur Goldenen Kuhle in Hattingen?
    Die Haltestelle Hattingen Zur Goldenen Kuhle in Hattingen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Zur Goldenen Kuhle in Hattingen?
    An der Haltestelle Hattingen Zur Goldenen Kuhle in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 332

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11