Homberg, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürHomberg, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:34
Homberg, Hattingen
05:34
32, 62, 92 Min
Lembeck, Hattingen
05:35
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

06:06
Homberg, Hattingen
06:06
30, 60, 90 Min
Lembeck, Hattingen
06:08
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

06:36
Homberg, Hattingen
06:36
30, 60 Min
Lembeck, Hattingen
06:38
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

07:06
Homberg, Hattingen
07:06
30 Min
Lembeck, Hattingen
07:08
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

07:36
Homberg, Hattingen
07:36
Lembeck, Hattingen
07:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Isenberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Geräderte
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Burgfamilie, Burg Isenberg, Ruhraue Hattingen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrschleifen Blick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    Nierenhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647,BB2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB2
in Richtung Lindenstr., Hattingen?
Bus Linie BB2 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 17:30
Dienstag08:30 - 17:30
Mittwoch08:30 - 17:30
Donnerstag08:30 - 17:30
Freitag08:30 - 17:30
Samstag08:30 - 12:14