Homberg, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürHomberg, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 0 Min
Homberg, Hattingen
10:36
30 Min
Lembeck, Hattingen
10:38
BB2

Lindenstr., Hattingen

in 8 Min
Homberg, Hattingen
10:44
Hattingen Weg zum Stadtwald
10:45
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

11:06
Homberg, Hattingen
11:06
Lembeck, Hattingen
11:08
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

11:36
Homberg, Hattingen
11:36
30 Min
Lembeck, Hattingen
11:38
647

Hattingen Mitte S-Bahnhof

12:06
Homberg, Hattingen
12:06
Lembeck, Hattingen
12:08
BB2

Lindenstr., Hattingen

12:14
Homberg, Hattingen
12:14
Hattingen Weg zum Stadtwald
12:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Burg Isenberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der Geräderte
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Burgfamilie, Burg Isenberg, Ruhraue Hattingen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrschleifen Blick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    Nierenhofer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Homberg, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 647,BB2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
647
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 647 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 06:32
Dienstag04:54 - 06:32
Mittwoch04:54 - 06:32
Donnerstag04:54 - 06:32
Freitag04:54 - 06:32
Samstag05:29 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB2
in Richtung Lindenstr., Hattingen?
Bus Linie BB2 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 17:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 17:30
Dienstag08:30 - 17:30
Mittwoch08:30 - 17:30
Donnerstag08:30 - 17:30
Freitag08:30 - 17:30
Samstag08:30 - 12:14