Lüggersegge, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürLüggersegge, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 9 Min
Lüggersegge, Hattingen
11:33
Bredenscheid, Hattingen
11:35
330

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 12 Min
Lüggersegge, Hattingen
11:36
Hattingen Sünsbruch
11:37
558

Industriemuseum, Hattingen

11:50
Lüggersegge, Hattingen
11:50
Hattingen Sünsbruch
11:51
558

Fänkenstr., Sprockhövel

12:13
Lüggersegge, Hattingen
12:13
Bredenscheid, Hattingen
12:14
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

12:15
Lüggersegge, Hattingen
12:15
Hattingen Sünsbruch
12:16
558

Industriemuseum, Hattingen

12:50
Lüggersegge, Hattingen
12:50
Hattingen Sünsbruch
12:51
558

Industriemuseum, Hattingen

13:10
Lüggersegge, Hattingen
13:10
Bredenscheid, Hattingen
13:11
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

13:15
Lüggersegge, Hattingen
13:15
Hattingen Sünsbruch
13:16
330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

13:33
Lüggersegge, Hattingen
13:33
Bredenscheid, Hattingen
13:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fichte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen?
    Bredenscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Lüggersegge, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05