Steinenhaus, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürSteinenhaus, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 20 Min
Steinenhaus, Hattingen
05:02
30 Min
Katzenstein, Hattingen
05:03
SB38

Busbahnhof, Ennepetal

05:24
Steinenhaus, Hattingen
05:24
Kämpenstr., Witten
05:26
320

Auf dem Wellerskamp, Witten

05:26
Steinenhaus, Hattingen
05:26
Witten Alte Burg
05:27
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:32
Steinenhaus, Hattingen
05:32
Katzenstein, Hattingen
05:33
320

Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel

05:33
Steinenhaus, Hattingen
05:33
Witten Im Röhrken
05:34
SB38

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:41
Steinenhaus, Hattingen
05:41
0 Min
Hattingen Museum/Klinik
05:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haus Kemnade, Ruhestätte der Ehefrau Anna Elisabeth Helmich geb. Meinhold
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum Bochum - Musikinstrumentensammlung Hans und Hede Grumbt & Ostasia Sammlung, Bauernhausmuseum der Stadt Bochum, Schatzkammer Kemande
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen?
    An der Kemnade, Kleinbahnhof, Im Katzenstein, Im Hammertal, Wittener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Steinenhaus, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 350,E20,E21,E41,E63,E559,SB38,SB67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E21
in Richtung Zu den Eichen, Witten?
Bus Linie E21 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 06:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 06:38
Dienstag06:38 - 06:38
Mittwoch06:38 - 06:38
Donnerstag06:38 - 06:38
Freitag06:38 - 06:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Rathaus, Witten?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 06:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 06:39
Dienstag06:39 - 06:39
Mittwoch06:39 - 06:39
Donnerstag06:39 - 06:39
Freitag06:39 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E63
in Richtung Gedulderweg, Sprockhövel?
Bus Linie E63 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:41
Dienstag13:25 - 15:41
Mittwoch13:25 - 15:41
Donnerstag13:25 - 15:41
Freitag13:25 - 15:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E559
in Richtung Steinenhaus, Hattingen?
Bus Linie E559 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 16:05
Dienstag06:58 - 16:05
Mittwoch06:58 - 16:05
Donnerstag06:58 - 16:05
Freitag06:58 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB38
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie SB38 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:16
Dienstag04:06 - 00:16
Mittwoch04:06 - 00:16
Donnerstag04:06 - 00:16
Freitag04:06 - 00:16
Samstag05:12 - 00:16
Sonntag09:00 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB67
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie SB67 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:14
Dienstag06:07 - 20:14
Mittwoch06:07 - 20:14
Donnerstag06:07 - 20:14
Freitag06:07 - 20:14
Samstag06:07 - 15:14