H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürH'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

774

Ehemannshof, Heiligenhaus

in 5 Min
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
11:26
Heiligenhaus Am Siepen
11:28
770

ZOB, Velbert

11:43
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
11:43
30 Min
Heiligenhaus Am Siepen
11:45
O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

11:44
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
11:44
30 Min
H'haus Erich-Ollenhauer-Str., Heiligenhaus
11:46
771

ZOB, Velbert

11:46
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
11:46
30 Min
Heiligenhaus Am Siepen
11:48
SB19

Hauptbahnhof Bussteig 5, Essen (Ruhr)

11:57
In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
11:57
H'haus Tersteegen-Schule, Heiligenhaus
11:57
770

ZOB, Velbert

12:13
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
12:13
Heiligenhaus Am Siepen
12:15
O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

12:14
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
12:14
H'haus Erich-Ollenhauer-Str., Heiligenhaus
12:16
771

ZOB, Velbert

12:16
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
12:16
Heiligenhaus Am Siepen
12:18
774

Klinikum Niederberg, Velbert

12:16
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
12:16
Heiligenhaus Am Siepen
12:18
774

Ehemannshof, Heiligenhaus

12:26
H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus
12:26
Heiligenhaus Am Siepen
12:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus?
    In der Nähe der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Kirche
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus?
    Herzogstraße, In der Blume, Linderfeldstraße, Am Rathaus, Laubecker Straße, Hauptstraße, Basildonplatz, Südring, Ladestraße, Westfalenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus?
    Die Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus?
    An der Haltestelle H'haus In der Blume/Stadtmitte, Heiligenhaus in Heiligenhaus fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 770,O17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
770
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 770 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:00 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O17
in Richtung Dorfkrug, Heiligenhaus?
Bus Linie O17 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:34
Dienstag05:03 - 21:34
Mittwoch05:03 - 21:34
Donnerstag05:03 - 21:34
Freitag05:03 - 21:34
Samstag06:34 - 21:34
Sonntag09:33 - 19:34