Heiligenhaus Abtskücher Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürHeiligenhaus Abtskücher Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

774

Klinikum Niederberg, Velbert

in 2 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:19
Heiligenhaus Abtsküche
14:21
O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

in 3 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:20
30 Min
Heiligenhaus Ehemannshof
14:21
771

ZOB, Velbert

in 3 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:20
30 Min
Otterbeck, Heiligenhaus
14:21
774

Ehemannshof, Heiligenhaus

in 12 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:29
Heiligenhaus Ehemannshof
14:30
774

Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)

in 14 Min
Heiligenhaus Ehemannshof
14:31
Heiligenhaus Alte Post
14:32
774

Höseler Platz, Heiligenhaus

14:40
Heiligenhaus Ehemannshof
14:40
Heiligenhaus Alte Post
14:41
771

Ratingen Mitte, Ratingen

14:40
Heiligenhaus Ehemannshof
14:40
30 Min
Heiligenhaus Alte Post
14:41
770

Hösel S-Bahnhof, Ratingen

14:43
Heiligenhaus Ehemannshof
14:43
Heiligenhaus Alte Post
14:45
770

ZOB, Velbert

14:46
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:46
Otterbeck, Heiligenhaus
14:47
O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

14:50
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:50
Heiligenhaus Ehemannshof
14:51
771

ZOB, Velbert

14:50
Heiligenhaus Abtskücher Straße
14:50
Otterbeck, Heiligenhaus
14:51
771

Ratingen Mitte, Ratingen

15:10
Heiligenhaus Ehemannshof
15:10
Heiligenhaus Alte Post
15:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus?
    In der Nähe der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feuerwehrmuseum Heiligenhaus, Umwelt Bildungszentrum Heiligenhaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus?
    Hauptstraße, Ehemannshof, PanoramaRadweg Niederbergbahn, Am Brügelbach, Abtskücher Straße, Velberter Straße, Südring, Pinner Straße, Am Panoramagarten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus?
    Die Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus?
    An der Haltestelle Heiligenhaus Abtskücher Straße in Heiligenhaus fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 770,771,774,O17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
770
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 770 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:00 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
774
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:33 und 19:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 18:31
Dienstag06:17 - 18:31
Mittwoch06:17 - 18:31
Donnerstag06:17 - 18:31
Freitag06:17 - 18:31
Samstag07:02 - 19:07
Sonntag14:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O17
in Richtung Dorfkrug, Heiligenhaus?
Bus Linie O17 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:34
Dienstag05:03 - 21:34
Mittwoch05:03 - 21:34
Donnerstag05:03 - 21:34
Freitag05:03 - 21:34
Samstag06:34 - 21:34
Sonntag09:33 - 19:34