Heiligenhaus Am Siepen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürHeiligenhaus Am Siepen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

16:39
Heiligenhaus Am Siepen
16:39
20, 40, 60 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
16:40
771

ZOB, Velbert

in 4 Min
Heiligenhaus Am Siepen
16:43
20, 40 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
16:45
770

Hösel S-Bahnhof, Ratingen

in 6 Min
Heiligenhaus Alte Post
16:45
19, 39 Min
Rathaus, Heiligenhaus
16:47
771

Ratingen Mitte, Ratingen

in 11 Min
Heiligenhaus Alte Post
16:50
20, 40 Min
Rathaus, Heiligenhaus
16:52
774

Klinikum Niederberg, Velbert

in 13 Min
Heiligenhaus Am Siepen
16:52
Heiligenhaus Abtskücher Straße
16:53
770

ZOB, Velbert

in 15 Min
Heiligenhaus Am Siepen
16:54
21, 41 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
16:56
O17

Dorfkrug, Heiligenhaus

in 20 Min
Heiligenhaus Am Siepen
16:59
20, 40 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
17:00
771

ZOB, Velbert

17:03
Heiligenhaus Am Siepen
17:03
20 Min
Heiligenhaus Abtskücher Straße
17:05
770

Hösel S-Bahnhof, Ratingen

17:04
Heiligenhaus Alte Post
17:04
20 Min
Rathaus, Heiligenhaus
17:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heiligenhaus Am Siepen in Heiligenhaus?
    Kurt-Schumacher-Straße, Bergstraße, Carl-Fuhr-Straße, Sachsenstraße, Herzogstraße, Am Siepen, Dörrenhauser Straße, Südring, Hauptstraße, Westfalenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Am Siepen in Heiligenhaus?
    Die Haltestelle Heiligenhaus Am Siepen in Heiligenhaus wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Am Siepen in Heiligenhaus?
    An der Haltestelle Heiligenhaus Am Siepen in Heiligenhaus fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 770,771,774,O17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
770
in Richtung ZOB, Velbert?
Bus Linie 770 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:00 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
774
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:33 und 19:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 18:31
Dienstag06:17 - 18:31
Mittwoch06:17 - 18:31
Donnerstag06:17 - 18:31
Freitag06:17 - 18:31
Samstag07:02 - 19:07
Sonntag14:33 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O17
in Richtung Dorfkrug, Heiligenhaus?
Bus Linie O17 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:34
Dienstag05:03 - 21:34
Mittwoch05:03 - 21:34
Donnerstag05:03 - 21:34
Freitag05:03 - 21:34
Samstag06:34 - 21:34
Sonntag09:33 - 19:34