Heiligenhaus Hofermühle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHeiligenhaus Hofermühle

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

771

Ratingen Mitte, Ratingen

in 1 Min
Heiligenhaus Hofermühle
16:01
20, 40 Min
Ratingen Zur Straße
16:04
771

Ratingen Mitte, Ratingen

16:21
Heiligenhaus Hofermühle
16:21
20 Min
Ratingen Zur Straße
16:24
771

Ratingen Mitte, Ratingen

16:41
Heiligenhaus Hofermühle
16:41
Ratingen Zur Straße
16:44
771

Ratingen Mitte, Ratingen

17:01
Heiligenhaus Hofermühle
17:01
20 Min
Ratingen Zur Straße
17:04
771

Ratingen Mitte, Ratingen

17:21
Heiligenhaus Hofermühle
17:21
Ratingen Zur Straße
17:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heiligenhaus Hofermühle in Heiligenhaus?
    Ratinger Straße, Zehnthofweg, Hofermühle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Hofermühle in Heiligenhaus?
    Die Haltestelle Heiligenhaus Hofermühle in Heiligenhaus wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heiligenhaus Hofermühle in Heiligenhaus?
    An der Haltestelle Heiligenhaus Hofermühle in Heiligenhaus fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 771

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
771
in Richtung Ratingen Mitte, Ratingen?
Bus Linie 771 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 01:26
Dienstag04:41 - 01:26
Mittwoch04:41 - 01:26
Donnerstag04:41 - 01:26
Freitag04:41 - 01:26
Samstag05:17 - 01:26
Sonntag05:32 - 01:26