Hennef (Sieg), Allner Schloßstr., Hennef (Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürAllner Schloßstr., Hennef (Sieg)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

510

Bahnhof, Hennef (Sieg)

06:04
Allner Schloßstr., Hennef (Sieg)
06:04
32, 52 Min
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg)
06:06
510

Schulen Hanftalstr., Hennef (Sieg)

07:16
Allner Schloßstr., Hennef (Sieg)
07:16
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg)
07:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Die Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herzlich willkommen am Allner See
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkkreuz "Allner Hof", Schloß Allner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Dr.-Pagenstecher-Straße, Schloßstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Haltestelle Allner Schloßstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 510,578,592
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    510
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 00:01
    Dienstag04:26 - 00:01
    Mittwoch04:26 - 00:01
    Donnerstag04:26 - 00:01
    Freitag04:26 - 00:01
    Samstag04:26 - 00:03
    Sonntag04:40 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    578
    Richtung Neunkirchen Dahlerhof, Neunkirchen-Seelscheid?
    Bus Linie 578 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:58 und 23:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 00:02
    Dienstag04:55 - 00:02
    Mittwoch04:55 - 00:02
    Donnerstag04:55 - 00:02
    Freitag04:55 - 00:02
    Samstag07:58 - 23:02
    Sonntag09:58 - 23:02