Hennef (Sieg), Blankenberg(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürBlankenberg(Sieg)

S12

Köln-Ehrenfeld

in 17 Min
Blankenberg(Sieg)
20:48
29 Min
Hennef im Siegbogen
20:51
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

21:11
Blankenberg(Sieg)
21:11
Merten(Sieg)
21:14
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

21:17
Blankenberg(Sieg)
21:17
Hennef im Siegbogen
21:20
Gleis 2
S12

Köln-Ehrenfeld

21:48
Blankenberg(Sieg)
21:48
29, 60, 89 Min
Hennef im Siegbogen
21:51
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

22:11
Blankenberg(Sieg)
22:11
60 Min
Merten(Sieg)
22:14
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

22:17
Blankenberg(Sieg)
22:17
31, 60, 91 Min
Hennef im Siegbogen
22:20
Gleis 2
S12

Köln-Ehrenfeld

22:48
Blankenberg(Sieg)
22:48
29, 60 Min
Hennef im Siegbogen
22:51
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

23:11
Blankenberg(Sieg)
23:11
Merten(Sieg)
23:14
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

23:17
Blankenberg(Sieg)
23:17
31 Min
Hennef im Siegbogen
23:20
Gleis 2
S12

Köln-Ehrenfeld

23:48
Blankenberg(Sieg)
23:48
Hennef im Siegbogen
23:51
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Natursteig Sieg, Zustieg Sieghöhenweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zur Schmerzhaften Mutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Haus Attenbach, Siegtalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Die Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 532,592

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
532
in Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
Bus Linie 532 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 20:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 21:51
Dienstag05:08 - 21:51
Mittwoch05:08 - 21:51
Donnerstag05:08 - 21:51
Freitag05:08 - 21:51
Samstag08:08 - 20:51
Sonntag10:08 - 20:51