Hennef (Sieg), Blankenberg(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürBlankenberg(Sieg)

AVV-Augsburg,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

S12

Horrem

in 7 Min
Blankenberg(Sieg)
13:47
Hennef im Siegbogen
13:50
Gleis 2
S12

Au(Sieg)

14:11
Blankenberg(Sieg)
14:11
Merten(Sieg)
14:14
Gleis 1
592

Bödingen Altenbödingen, Hennef (Sieg)

14:16
Bödingen Oberauel, Hennef (Sieg)
14:16
Halberg Auel, Hennef (Sieg)
14:19
S19

Düren

14:35
Blankenberg(Sieg)
14:35
Hennef im Siegbogen
14:39
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Die Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Natursteig Sieg, Zustieg Sieghöhenweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zur Schmerzhaften Mutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Haus Attenbach, Siegtalstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Haltestelle Blankenberg(Sieg) in Hennef (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 532,592
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    532
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 532 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 20:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 21:51
    Dienstag05:08 - 21:51
    Mittwoch05:08 - 21:51
    Donnerstag05:08 - 21:51
    Freitag05:08 - 21:51
    Samstag08:08 - 20:51
    Sonntag10:08 - 20:51