Hennef (Sieg), Bröl Schule, Hennef (Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBröl Schule, Hennef (Sieg)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

530

Bahnhof, Hennef (Sieg)

in 0 Min
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
05:48
Allner, Hennef (Sieg)
05:50
531

Bahnhof, Hennef (Sieg)

06:20
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
06:20
20 Min
Allner, Hennef (Sieg)
06:21
531

Gesamtschule Meiersheide, Hennef (Sieg)

07:20
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
07:20
Allner, Hennef (Sieg)
07:21
592

Schulzentrum Fritz-Jacobi-Str., Hennef (Sieg)

07:23
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
07:23
Allner, Hennef (Sieg)
07:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Die Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mühlenberg Ost
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Fuchskaule, Im Bröltal, Jupp-Raderschad-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Haltestelle Bröl Schule, Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 530,531,592
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    531
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 531 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 21:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 22:11
    Dienstag04:48 - 22:11
    Mittwoch04:48 - 22:11
    Donnerstag04:48 - 22:11
    Freitag04:48 - 22:11
    Samstag06:48 - 22:11
    Sonntag08:18 - 21:41