Hennef (Sieg), Obere Siegstr., Hennef (Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürObere Siegstr., Hennef (Sieg)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

510

Bahnhof, Hennef (Sieg)

08:13
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
08:13
120, 240 Min
Bahnhof, Hennef (Sieg)
08:15
531

Bahnhof, Hennef (Sieg)

08:54
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
08:54
120 Min
Bahnhof, Hennef (Sieg)
08:57
578

Bahnhof, Hennef (Sieg)

08:59
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
08:59
120 Min
Bahnhof, Hennef (Sieg)
09:02
530

Bahnhof, Hennef (Sieg)

09:52
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
09:52
120 Min
Bahnhof, Hennef (Sieg)
09:55
510

Bahnhof, Hennef (Sieg)

10:13
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
10:13
120 Min
Bahnhof, Hennef (Sieg)
10:15
532

Bahnhof, Hennef (Sieg)

10:48
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
10:48
Bahnhof, Hennef (Sieg)
10:51
531

Bahnhof, Hennef (Sieg)

10:54
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
10:54
Bahnhof, Hennef (Sieg)
10:57
578

Bahnhof, Hennef (Sieg)

10:59
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
10:59
Bahnhof, Hennef (Sieg)
11:02
530

Bahnhof, Hennef (Sieg)

11:52
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
11:52
Bahnhof, Hennef (Sieg)
11:55
510

Bahnhof, Hennef (Sieg)

12:13
Obere Siegstr., Hennef (Sieg)
12:13
Bahnhof, Hennef (Sieg)
12:15
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    Die Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hennefer Waagen-Wanderweg (Station 21), Hennefer Waagen-Wanderweg (Station 22), Hennefer Waagen-Wanderweg (Station 20), TouristInformation Hennef, Herzlich willkommen am Allner See
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brölthal Eisenbahn - Schienenstück, 1. Hennefer Karnevalsgesellschaft, Stippefötche Statue, Narrenstein Karnevalsgesellschaft "Quer durch de Waat", Schienenstück hist. Bröltalbahn, ehem. Kapelle des Heiligen Johann von Nepomuk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    In der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Martin Luther, Industriedenkmal Hennef, Hörschüssel 1, Hörschüssel 2, Die bunte Stadt Hennef - Fester Wohnsitz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Brölbahn, Lipgenshof, Kurt-Schumacher-Straße, Bachstraße, Frankfurter Straße, Hans-Böhm-Straße, Allner Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg)?
    An der Haltestelle Obere Siegstr., Hennef (Sieg) in Hennef (Sieg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 510,530,531,532
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    510
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 510 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 00:01
    Dienstag04:26 - 00:01
    Mittwoch04:26 - 00:01
    Donnerstag04:26 - 00:01
    Freitag04:26 - 00:01
    Samstag04:26 - 00:03
    Sonntag04:40 - 00:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    530
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 530 verkehrt werktags zwischen 22:02 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:02 und 23:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:02 - 22:52
    Dienstag23:02 - 23:33
    Mittwoch23:02 - 23:33
    Donnerstag23:02 - 23:33
    Freitag23:02 - 23:33
    Samstag23:02 - 23:33
    Sonntag23:02 - 23:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    531
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 531 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 21:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 22:11
    Dienstag04:48 - 22:11
    Mittwoch04:48 - 22:11
    Donnerstag04:48 - 22:11
    Freitag04:48 - 22:11
    Samstag06:48 - 22:11
    Sonntag08:18 - 21:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    532
    Richtung Bahnhof, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 532 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:08 und 20:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:08 - 21:51
    Dienstag05:08 - 21:51
    Mittwoch05:08 - 21:51
    Donnerstag05:08 - 21:51
    Freitag05:08 - 21:51
    Samstag08:08 - 20:51
    Sonntag10:08 - 20:51