Am Buschmannshof, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürAm Buschmannshof, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Auf der Wenge, Herne

vor 2 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:24
Herne Siemensstr./Solbad
23:27
368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 3 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:29
Wanne-Eickel Hbf, Herne
23:30
368

Hauptbahnhof Boulevard, Bochum

in 9 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:35
30 Min
Herne Siemensstr./Solbad
23:36
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 11 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:37
30 Min
Wanne-Eickel Hbf, Herne
23:39
SB27

Herten Mitte, Herten

in 12 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:38
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
23:39
340

Preußenstr., Gelsenkirchen

in 13 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:39
Herne Gerichtsstr.
23:41
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 15 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:41
30 Min
Solbad, Herne
23:43
312

Im Dannekamp, Herne

in 16 Min
Am Buschmannshof, Herne
23:42
30 Min
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
23:44
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

23:51
Am Buschmannshof, Herne
23:51
Wanne-Eickel Hbf, Herne
23:53
362

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

23:52
Am Buschmannshof, Herne
23:52
Wanne-Eickel Hbf, Herne
23:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne?
    Hauptstraße, Wanner Straße, Overhofstraße, Berliner Straße, Gerichtsstraße, Wibbeltstraße, Ulmenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne wird von 15 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Am Buschmannshof, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,312,323,328,329,340,362,368,384,391,E41,329E,362E,NE34,SB27
    • Tram: 306,316

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
303
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:57
Dienstag05:02 - 20:57
Mittwoch05:02 - 20:57
Donnerstag05:02 - 20:57
Freitag05:02 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
328
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 328 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 22:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 22:07
Dienstag05:34 - 22:07
Mittwoch05:34 - 22:07
Donnerstag05:34 - 22:07
Freitag05:34 - 22:07
Samstag05:55 - 22:07
Sonntag08:41 - 22:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
362
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Samstag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
384
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:56 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 19:33
Dienstag04:35 - 19:33
Mittwoch04:35 - 19:33
Donnerstag04:35 - 19:33
Freitag04:35 - 19:33
Samstag05:05 - 19:23
Sonntag11:56 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11