Am Rottfeld, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAm Rottfeld, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

in 20 Min
Am Rottfeld, Herne
11:07
30 Min
Herne Gerichtsstr.
11:09
340

Drosselweg, Herne

11:37
Am Rottfeld, Herne
11:37
Herne Gerichtsstr.
11:39
340

Drosselweg, Herne

12:07
Am Rottfeld, Herne
12:07
30, 60 Min
Herne Gerichtsstr.
12:09
340

Drosselweg, Herne

12:37
Am Rottfeld, Herne
12:37
30 Min
Herne Gerichtsstr.
12:39
340

Drosselweg, Herne

13:07
Am Rottfeld, Herne
13:07
Herne Gerichtsstr.
13:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: steile Lagerung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne?
    Am Rottfeld, Am Mühlenbach, Schlachthofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Am Rottfeld, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,E41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04