Auf der Wenge, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAuf der Wenge, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 4 Min
Auf der Wenge, Herne
12:31
30 Min
Eickel Kirche, Herne
12:32
385

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

in 6 Min
Auf der Wenge, Herne
12:33
Eickel Kirche, Herne
12:34
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 20 Min
Auf der Wenge, Herne
12:47
30 Min
Herne Hannibalstr.
12:48
390

Bahnhof, Herne

12:51
Auf der Wenge, Herne
12:51
Eickeler Markt, Herne
12:52
385

Zillertal, Bochum

12:51
Auf der Wenge, Herne
12:51
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
12:51
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

13:01
Auf der Wenge, Herne
13:01
Eickel Kirche, Herne
13:02
306

Hauptbahnhof, Bochum

13:17
Auf der Wenge, Herne
13:17
Herne Hannibalstr.
13:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf der Wenge, Herne in Herne?
    Auf der Wenge, St.-Jörgen-Platz, Sankt-Jörgen-Platz, Richard-Wagner-Straße, Hauptstraße, Eickeler Straße, Rainerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Wenge, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Auf der Wenge, Herne in Herne wird von 2 Tram Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf der Wenge, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Auf der Wenge, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316
    • Bus: 329,385,390,391,329E,391E,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04