Berkelstr., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBerkelstr., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE31

Bahnhof, Herne

in 3 Min
Berkelstr., Herne
03:55
Herne Lütge Bruch
03:56
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

05:49
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
05:49
Herne Realschule Sodingen
05:51
311

Bahnhof, Herne

06:06
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
06:06
60, 120 Min
Herne Vellwigstr.
06:07
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

06:49
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
06:49
60, 124 Min
Herne Realschule Sodingen
06:51
311

Bahnhof, Herne

07:06
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
07:06
60 Min
Herne Vellwigstr.
07:07
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

07:49
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
07:49
64 Min
Herne Realschule Sodingen
07:51
RB 43

Dortmund Hbf

07:54
HER-Börnig, Herne
07:54
60 Min
Castrop-Rauxel Süd Bf
07:57
Gleis 1
311

Bahnhof, Herne

08:06
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
08:06
Herne Vellwigstr.
08:07
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

08:53
Herne Schadeburgstr./Börnig Bf
08:53
Herne Realschule Sodingen
08:54
RB 43

Dortmund Hbf

08:54
HER-Börnig, Herne
08:54
Castrop-Rauxel Süd Bf
08:57
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berkelstr., Herne in Herne?
    Schadeburgstraße, Zur Alten Mühle, Dorfstraße, Sodinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berkelstr., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Berkelstr., Herne in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berkelstr., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Berkelstr., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 321,333,321E,NE31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50