Herne, BO, Zum Schultenhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürBO, Zum Schultenhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Bahnhof, Herne

in 9 Min
BO, Zum Schultenhof
05:22
Herne Im Wolfstal
05:23
367

Herne Herne Mitte

06:07
BO, Zum Schultenhof
06:07
Herne Im Wolfstal
06:08
366

Bahnhof, Herne

06:22
BO, Zum Schultenhof
06:22
60 Min
Herne Im Wolfstal
06:23
367

Hiltroper Str., Bochum

06:50
BO, Zum Schultenhof
06:50
60 Min
Bochum Bergener Str.
06:51
367

Herne Herne Mitte

07:04
BO, Zum Schultenhof
07:04
60 Min
Herne Im Wolfstal
07:05
366

Bahnhof, Herne

07:22
BO, Zum Schultenhof
07:22
Herne Im Wolfstal
07:23
367

Hiltroper Str., Bochum

07:50
BO, Zum Schultenhof
07:50
Bochum Bergener Str.
07:51
367

Herne Herne Mitte

08:04
BO, Zum Schultenhof
08:04
Herne Im Wolfstal
08:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    Obere Vödestraße, Vödestraße, Bergener Straße, Zum Schultenhof, Bergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    Die Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    An der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43