Herne, BO, Zum Schultenhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürBO, Zum Schultenhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

367

Bahnhof, Herne

12:48
BO, Zum Schultenhof
12:48
60, 120, 180 Min
Herne Im Wolfstal
12:49
367

Hiltroper Str., Bochum

13:30
BO, Zum Schultenhof
13:30
60, 120, 180 Min
Bochum Bergener Str.
13:31
367

Bahnhof, Herne

13:48
BO, Zum Schultenhof
13:48
60, 120, 180 Min
Herne Im Wolfstal
13:49
367

Hiltroper Str., Bochum

14:30
BO, Zum Schultenhof
14:30
60, 120, 180 Min
Bochum Bergener Str.
14:31
367

Bahnhof, Herne

14:48
BO, Zum Schultenhof
14:48
60, 120 Min
Herne Im Wolfstal
14:49
367

Hiltroper Str., Bochum

15:30
BO, Zum Schultenhof
15:30
60, 120 Min
Bochum Bergener Str.
15:31
367

Bahnhof, Herne

15:48
BO, Zum Schultenhof
15:48
60 Min
Herne Im Wolfstal
15:49
367

Hiltroper Str., Bochum

16:30
BO, Zum Schultenhof
16:30
60 Min
Bochum Bergener Str.
16:31
367

Bahnhof, Herne

16:48
BO, Zum Schultenhof
16:48
Herne Im Wolfstal
16:49
367

Hiltroper Str., Bochum

17:30
BO, Zum Schultenhof
17:30
Bochum Bergener Str.
17:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    Obere Vödestraße, Vödestraße, Bergener Straße, Zum Schultenhof, Bergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    Die Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne?
    An der Haltestelle BO, Zum Schultenhof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43