Dorstener Str., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDorstener Str., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

390

Bahnhof, Herne

in 8 Min
Dorstener Str., Herne
23:57
Horststr., Herne
23:58
390

Ulrichstr., Bochum

in 19 Min
Dorstener Str., Herne
00:08
30 Min
Herne Brennerstr.
00:10
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

01:28
Dorstener Str., Herne
01:28
60, 120, 180 Min
Herforder Str., Herne
01:29
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:28
Dorstener Str., Herne
02:28
60, 120 Min
Herforder Str., Herne
02:29
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:28
Dorstener Str., Herne
03:28
60 Min
Herforder Str., Herne
03:29
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:28
Dorstener Str., Herne
04:28
Herforder Str., Herne
04:29
340

Drosselweg, Herne

05:18
Dorstener Str., Herne
05:18
Drosselweg, Herne
05:19
390

Bahnhof, Herne

05:27
Dorstener Str., Herne
05:27
Horststr., Herne
05:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorstener Str., Herne in Herne?
    Bielefelder Straße, Drosselweg, Aschebrock, Holsterhauser Markt, Horststraße, Dorstener Straße, Bünder Straße, Gartenstraße, Herforder Straße, Rottbruchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorstener Str., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Dorstener Str., Herne in Herne wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorstener Str., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Dorstener Str., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,390,391,395,391E,NE34
    • Taxi: AST 95

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04