Eickeler Bruch, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürEickeler Bruch, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

390

Ulrichstr., Bochum

in 10 Min
Eickeler Bruch, Herne
00:49
Königsgruber Str., Herne
00:51
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

01:21
Eickeler Bruch, Herne
01:21
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
01:22

Änderung im Fahrtverlauf!

NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:21
Eickeler Bruch, Herne
02:21
60, 120 Min
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
02:22
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:21
Eickeler Bruch, Herne
03:21
60 Min
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
03:22
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:21
Eickeler Bruch, Herne
04:21
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
04:22
385

Hannibal Einkaufscentrum, Bochum

05:16
Eickeler Bruch, Herne
05:16
Burgstr., Herne
05:17
390

Bahnhof, Herne

05:16
Eickeler Bruch, Herne
05:16
Herne Dahlhauser Str.
05:18
368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:21
Eickeler Bruch, Herne
05:21
Burgstr., Herne
05:22
329

Auf der Wenge, Herne

05:40
Eickeler Bruch, Herne
05:40
Herne Eickel Ev.Krankenhaus
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Zeche Königsgrube
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne?
    Eickeler Bruch, Jungfernweg, Edmund-Weber-Straße, Haspelweg, Stapelweg, Wakefieldstraße, An der Burg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Eickeler Bruch, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,368,385,390,391,329E,391E,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04