Eickeler Str., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEickeler Str., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 5 Min
Eickeler Str., Herne
14:36
15, 30, 45 Min
Herne Hannibalstr.
14:37
316

Heinrichstr., Bochum

in 6 Min
Eickeler Str., Herne
14:37
15, 30, 45 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
14:39
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 13 Min
Eickeler Str., Herne
14:44
15, 30, 45 Min
Herne Hannibalstr.
14:45
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 14 Min
Eickeler Str., Herne
14:45
15, 30, 45 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
14:47
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 20 Min
Eickeler Str., Herne
14:51
15, 30 Min
Herne Hannibalstr.
14:52
385

Zillertal, Bochum

14:56
Eickeler Str., Herne
14:56
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
14:57
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

14:59
Eickeler Str., Herne
14:59
15, 30 Min
Herne Hannibalstr.
15:00
306

Hauptbahnhof, Bochum

15:00
Eickeler Str., Herne
15:00
15, 30 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
15:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eickeler Str., Herne in Herne?
    An den Klärbrunnen, Magdeburger Straße, Riemker Straße, Saarlandstraße, Riemker Straße/Eickeler Straße, Hordeler Straße, Edmund-Weber-Straße, Margaretenstraße, Eickeler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eickeler Str., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Eickeler Str., Herne in Herne wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eickeler Str., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Eickeler Str., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316
    • Bus: 385

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57