Flora Marzina, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFlora Marzina, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Im Dannekamp, Herne

in 2 Min
Flora Marzina, Herne
06:53
20, 40 Min
Herne Friedrich-Brockhoff-Str.
06:54
329

Schloßstr., Herne

in 4 Min
Flora Marzina, Herne
06:55
30 Min
Herne Am Stöckmannshof
06:56
312

Im Dannekamp, Herne

07:13
Flora Marzina, Herne
07:13
20 Min
Herne Friedrich-Brockhoff-Str.
07:14
329

Auf der Wenge, Herne

07:14
Flora Marzina, Herne
07:14
Herne Heidstr.
07:16

Änderung im Fahrtverlauf!

329

Schloßstr., Herne

07:25
Flora Marzina, Herne
07:25
Herne Am Stöckmannshof
07:26
312

Im Dannekamp, Herne

07:33
Flora Marzina, Herne
07:33
Herne Friedrich-Brockhoff-Str.
07:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunker
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cranger Tor
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Crange
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    Hauptstraße, Unser-Fritz-Straße, Heidstraße, Wanner Markt, Am Ruschenhof, Stefanstraße, Emscherschnellweg, Melanchthonstraße, Schmale Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Flora Marzina, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,329

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08