Freizeitbad Wananas, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürFreizeitbad Wananas, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

23:29
Freizeitbad Wananas, Herne
23:29
Herne Heidstr.
23:32
329

Schloßstr., Herne

05:19
Freizeitbad Wananas, Herne
05:19
30 Min
Herne Heidstr.
05:22
329

Auf der Wenge, Herne

05:46
Freizeitbad Wananas, Herne
05:46
Herne Heidstr.
05:47
329

Schloßstr., Herne

05:49
Freizeitbad Wananas, Herne
05:49
Herne Heidstr.
05:52
342

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

06:05
Freizeitbad Wananas, Herne
06:05
Claudiusstr., Herne
06:06
329

Auf der Wenge, Herne

06:18
Freizeitbad Wananas, Herne
06:18
30 Min
Herne Rheumazentrum
06:20
329

Schloßstr., Herne

06:23
Freizeitbad Wananas, Herne
06:23
Herne Heidstr.
06:24
329

Auf der Wenge, Herne

06:48
Freizeitbad Wananas, Herne
06:48
Herne Rheumazentrum
06:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hunt Zeche Pluto Wilhelm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cranger Tor
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Crange
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Freizeitbad Wananas, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34