Friedrichstr., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürFriedrichstr., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Landschede, Gelsenkirchen

in 9 Min
Friedrichstr., Herne
10:50
20, 40 Min
Preußenstr., Gelsenkirchen
10:51
391

Bahnhof, Herne

in 10 Min
Friedrichstr., Herne
10:51
Herne Humboldtstr.
10:52

Änderung im Fahrtverlauf!

340

Drosselweg, Herne

in 19 Min
Friedrichstr., Herne
11:00
20, 40 Min
Steinbergstr., Herne
11:01
340

Landschede, Gelsenkirchen

11:10
Friedrichstr., Herne
11:10
20 Min
Preußenstr., Gelsenkirchen
11:11
391

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

11:11
Friedrichstr., Herne
11:11
Steinbergstr., Herne
11:12
340

Drosselweg, Herne

11:20
Friedrichstr., Herne
11:20
20 Min
Steinbergstr., Herne
11:21
391

Bahnhof, Herne

11:21
Friedrichstr., Herne
11:21
Herne Humboldtstr.
11:22
340

Landschede, Gelsenkirchen

11:30
Friedrichstr., Herne
11:30
Preußenstr., Gelsenkirchen
11:31
340

Drosselweg, Herne

11:40
Friedrichstr., Herne
11:40
Steinbergstr., Herne
11:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrichstr., Herne in Herne?
    Friedrichstraße, Tiefenbruchstraße, Edmund-Weber-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrichstr., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Friedrichstr., Herne in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrichstr., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Friedrichstr., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,391,E41,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04