Herforder Str., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerforder Str., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

04:45
Herforder Str., Herne
04:45
10, 30, 52 Min
Dorstener Str., Herne
04:47
340

Drosselweg, Herne

04:55
Herforder Str., Herne
04:55
20, 42, 62 Min
Dorstener Str., Herne
04:57
340

Drosselweg, Herne

05:15
Herforder Str., Herne
05:15
22, 42 Min
Dorstener Str., Herne
05:17
340

Drosselweg, Herne

05:37
Herforder Str., Herne
05:37
20 Min
Dorstener Str., Herne
05:39
395

Ruhrpark/UCI, Bochum

05:39
Herforder Str., Herne
05:39
Dorstener Str., Herne
05:40
340

Drosselweg, Herne

05:57
Herforder Str., Herne
05:57
Dorstener Str., Herne
05:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hunt Zeche Pluto Wilhelm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne?
    Herforder Straße, Horststraße, Bünder Straße, Dorstener Straße, Rottbruchstraße, B 226, Hafenbahn, Erich-Fried Gesamtschule - Zweigstelle, Bussteig 1, Bussteig 2, REWE Mokanski
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Herforder Str., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,395,NE34
    • Taxi: AST 95

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04