Herne Akademie Mont-Cenis: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHerne Akademie Mont-Cenis

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

324

Herne Herne Mitte

in 4 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:33
30 Min
Herne Max-Wiethoff-Str.
15:34
311

Bahnhof, Herne

in 5 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:34
40 Min
Herne Kantstr.
15:35
321

Bahnhof, Herne

in 6 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:35
30 Min
Herne Widumer Str.
15:36
311

Holthausen Mitte, Herne

in 10 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:39
20, 40 Min
Herne Widumer Str.
15:40
311

Bahnhof, Herne

in 15 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:44
20 Min
Herne Kantstr.
15:45
324

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 17 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:46
30 Min
Herne Max-Wiethoff-Str.
15:47
321

Siedlung Constantin, Herne

in 18 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:47
Herne Kantstr.
15:48
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 20 Min
Herne Akademie Mont-Cenis
15:49
20, 40 Min
Herne Widumer Str.
15:50
311

Zechenring, Herne

15:54
Herne Akademie Mont-Cenis
15:54
30 Min
Herne Kantstr.
15:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Kunstpunkt
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtshügel Akademie Mont-Cenis
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Trümmerfeld an der Zeche Mont Cenis
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    Mont-Cenis-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    Die Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne?
    An der Haltestelle Herne Akademie Mont-Cenis in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,321,324,311E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
324
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 22:29
Dienstag05:52 - 22:29
Mittwoch05:52 - 22:29
Donnerstag05:52 - 22:29
Freitag05:52 - 22:29
Samstag05:59 - 22:29
Sonntag08:29 - 22:29