Herne Am Berg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Am Berg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

05:24
Herne Am Berg
05:24
20, 40 Min
Schacht Wilhelm, Herne
05:26
384

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:26
Herne Am Berg
05:26
Herne Mondpalast
05:28
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:40
Herne Am Berg
05:40
Herne Mondpalast
05:42
323

Knappenstr., Herne

05:44
Herne Am Berg
05:44
20 Min
Schacht Wilhelm, Herne
05:46
328

Schloßstr., Herne

06:02
Herne Am Berg
06:02
Herne Schalkestr.
06:03
323

Knappenstr., Herne

06:04
Herne Am Berg
06:04
Schacht Wilhelm, Herne
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Am Berg in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Berg in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: steile Lagerung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Berg in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Berg in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Berg in Herne?
    Hüttenstraße, Vereinsstraße, Am Berg, Wilhelmstraße, Emscherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Berg in Herne?
    Die Haltestelle Herne Am Berg in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Berg in Herne?
    An der Haltestelle Herne Am Berg in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,328,384,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
328
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 328 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 22:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 22:07
Dienstag05:34 - 22:07
Mittwoch05:34 - 22:07
Donnerstag05:34 - 22:07
Freitag05:34 - 22:07
Samstag05:55 - 22:07
Sonntag08:41 - 22:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
384
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:56 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 19:33
Dienstag04:35 - 19:33
Mittwoch04:35 - 19:33
Donnerstag04:35 - 19:33
Freitag04:35 - 19:33
Samstag05:05 - 19:23
Sonntag11:56 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04