Herne Am Düngelbruch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Am Düngelbruch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 18 Min
Herne Am Düngelbruch
05:16
20 Min
Herne Friedhof Wiescherstr.
05:17
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:36
Herne Am Düngelbruch
05:36
Herne Friedhof Wiescherstr.
05:37
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:56
Herne Am Düngelbruch
05:56
19, 39 Min
Herne Friedhof Wiescherstr.
05:57
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:15
Herne Am Düngelbruch
06:15
20 Min
Herne Friedhof Wiescherstr.
06:16
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:35
Herne Am Düngelbruch
06:35
Herne Friedhof Wiescherstr.
06:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Hahmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne?
    Am Düngelbruch, Wiescherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne?
    Die Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne?
    An der Haltestelle Herne Am Düngelbruch in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18