Herne Am Stöckmannshof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürHerne Am Stöckmannshof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

05:24
Herne Am Stöckmannshof
05:24
30, 62, 92 Min
Herne Gahlenstr.
05:25
329

Schloßstr., Herne

05:54
Herne Am Stöckmannshof
05:54
32, 62, 92 Min
Herne Gahlenstr.
05:55
329

Schloßstr., Herne

06:26
Herne Am Stöckmannshof
06:26
30, 60 Min
Herne Gahlenstr.
06:27
329

Schloßstr., Herne

06:56
Herne Am Stöckmannshof
06:56
30 Min
Herne Gahlenstr.
06:57
329

Schloßstr., Herne

07:26
Herne Am Stöckmannshof
07:26
Herne Gahlenstr.
07:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zoom Gelsenkirchen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Drei-Männer-Eck, Cranger Tor
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    Unser-Fritz-Straße, Laurentiusstraße, Stefanstraße, Emscherschnellweg, Flöz-Hugo-Siedlung, Melanchthonstraße, Schmale Straße, Semlerstraße, Am Stöckmannshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    Die Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne?
    An der Haltestelle Herne Am Stöckmannshof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08