Herne Am Westbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürHerne Am Westbach

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

303

Bahnhof, Herne

in 2 Min
Herne Am Westbach
16:12
30 Min
Hölkeskampring, Herne
16:13
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 6 Min
Herne Am Westbach
16:16
30 Min
Herne Walter-Bälz-Str.
16:17
337

Feldkampstr., Herne

in 10 Min
Herne Am Westbach
16:20
Herne Strehlener Str
16:21
337

Herne Herne Mitte

16:36
Herne Am Westbach
16:36
Hölkeskampring, Herne
16:37
303

Bahnhof, Herne

16:42
Herne Am Westbach
16:42
Hölkeskampring, Herne
16:43
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

16:46
Herne Am Westbach
16:46
Herne Walter-Bälz-Str.
16:47
303

Bahnhof, Herne

17:12
Herne Am Westbach
17:12
Hölkeskampring, Herne
17:13
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

17:16
Herne Am Westbach
17:16
Herne Walter-Bälz-Str.
17:17
337

Feldkampstr., Herne

17:20
Herne Am Westbach
17:20
Herne Strehlener Str
17:21
337

Herne Herne Mitte

17:36
Herne Am Westbach
17:36
Hölkeskampring, Herne
17:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hibernia Zulaufgraben
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kontur (2-teilig), Körper, Atlas, Gitterraumtürme, Genesis, Drawing #1, Raumform, Faltung, Stahlschnitt, Heavy Metal Instrument, Zylinder LXVI / LXVII, Cubecrack (Teil 6), Zeit des Schweigens, Vitaminkreuz, Hochstand, Homburger, Bestimmte Formen, sesto, Bergmannskuh
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flottmann-Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    Bochumer Straße, Am Schrebergarten, Regenkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    Die Haltestelle Herne Am Westbach in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne?
    An der Haltestelle Herne Am Westbach in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,337

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
303
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:57
Dienstag05:02 - 20:57
Mittwoch05:02 - 20:57
Donnerstag05:02 - 20:57
Freitag05:02 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59