Herne Antonstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerne Antonstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

01:32
Herne Antonstr.
01:32
Wanne-Eickel Hbf, Herne
01:34
NE33

Bahnhof, Herne

01:57
Herne Antonstr.
01:57
60, 120 Min
Herne Scharpwinkelring
01:58
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:32
Herne Antonstr.
02:32
60, 120 Min
Wanne-Eickel Hbf, Herne
02:34
NE33

Bahnhof, Herne

02:57
Herne Antonstr.
02:57
60 Min
Herne Scharpwinkelring
02:58
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:32
Herne Antonstr.
03:32
60 Min
Wanne-Eickel Hbf, Herne
03:34
NE33

Bahnhof, Herne

03:57
Herne Antonstr.
03:57
Herne Scharpwinkelring
03:58
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:32
Herne Antonstr.
04:32
Wanne-Eickel Hbf, Herne
04:34
340

Drosselweg, Herne

06:44
Herne Antonstr.
06:44
Herne Scharpwinkelring
06:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hunt Zeche Pluto Wilhelm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne?
    Scharpwinkelring, Herner Straße, Am Freibad, Karolinenstraße, Antonstraße, Claudiusstraße, Berliner Straße, L 639, Netto, Grundschule Claudiusstraße, Bussteig 1, Bussteig 2, DB Netz AG, 2208, 2200, 2204, 2650
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Antonstr. in Herne wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Antonstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,329,340,342,312E,NE33,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04