Herne Auf dem Stennert: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHerne Auf dem Stennert

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

321

Siedlung Constantin, Herne

in 1 Min
Herne Auf dem Stennert
18:50
Herne Am Revierpark
18:51
324

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 19 Min
Herne Auf dem Stennert
19:08
30 Min
Herne Gysenberghalle
19:09
324

Herne Herne Mitte

19:12
Herne Auf dem Stennert
19:12
Herne Ostbachtal
19:14
321

Heinrichstr., Bochum

19:20
Herne Auf dem Stennert
19:20
Herne Am Revierpark
19:21
324

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

19:38
Herne Auf dem Stennert
19:38
Herne Gysenberghalle
19:39
324

Herne Herne Mitte

19:42
Herne Auf dem Stennert
19:42
Herne Ostbachtal
19:44
324

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

20:06
Herne Auf dem Stennert
20:06
Herne Gysenberghalle
20:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Der unbekannte Fußballzuschauer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gysenberger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne?
    Gysenbergstraße, In der Tennscheuer, In der Esche, Sodinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne?
    Die Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne?
    An der Haltestelle Herne Auf dem Stennert in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 321,324

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
324
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 22:29
Dienstag05:52 - 22:29
Mittwoch05:52 - 22:29
Donnerstag05:52 - 22:29
Freitag05:52 - 22:29
Samstag05:59 - 22:29
Sonntag08:29 - 22:29