Herne Baukauer Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Baukauer Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

in 6 Min
Herne Baukauer Str.
14:42
Herne Hülsmanns Hof
14:43
323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 19 Min
Herne Baukauer Str.
14:55
Herne Forell-/Kaiserstr.
14:56
323

Knappenstr., Herne

15:02
Herne Baukauer Str.
15:02
Herne Hülsmanns Hof
15:03
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:15
Herne Baukauer Str.
15:15
Herne Forell-/Kaiserstr.
15:16
323

Knappenstr., Herne

15:22
Herne Baukauer Str.
15:22
Herne Hülsmanns Hof
15:23
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:35
Herne Baukauer Str.
15:35
Herne Forell-/Kaiserstr.
15:36
323

Knappenstr., Herne

15:42
Herne Baukauer Str.
15:42
Herne Hülsmanns Hof
15:43
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:55
Herne Baukauer Str.
15:55
Herne Forell-/Kaiserstr.
15:56
323

Knappenstr., Herne

16:02
Herne Baukauer Str.
16:02
Herne Hülsmanns Hof
16:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umspannwerk Recklinghausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne?
    Baukauer Straße, Rottstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Baukauer Str. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11