Herne Bismarckstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHerne Bismarckstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB20

Bahnhof, Herne

in 1 Min
Herne Bismarckstr.
18:25
10, 20, 30 Min
Bahnhof, Herne
18:27
321

Siedlung Constantin, Herne

in 5 Min
Herne Bismarckstr.
18:29
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
18:30

Änderung im Fahrtverlauf!

SB20

Bahnhof, Herne

in 11 Min
Herne Bismarckstr.
18:35
10, 20, 30 Min
Bahnhof, Herne
18:37
311

Holthausen Mitte, Herne

in 14 Min
Herne Bismarckstr.
18:38
Bahnhof, Herne
18:43
311

Zechenring, Herne

in 19 Min
Herne Bismarckstr.
18:43
30 Min
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
18:45
SB20

Bahnhof, Herne

18:45
Herne Bismarckstr.
18:45
10, 20, 30 Min
Bahnhof, Herne
18:47
321

Bahnhof, Herne

18:52
Herne Bismarckstr.
18:52
Bahnhof, Herne
18:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Licht-Punkt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne?
    Bahnhofstraße, Eschstraße, Manteuffelstraße, Roonstraße, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Bismarckstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,321,321E,NE31,SB20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB20
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB20 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 01:16
Dienstag04:12 - 01:16
Mittwoch04:12 - 01:16
Donnerstag04:12 - 01:16
Freitag04:12 - 01:16
Samstag04:20 - 01:16
Sonntag06:49 - 01:16