Herne Dorastr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürHerne Dorastr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 1 Min
Herne Dorastr.
06:58
20, 40 Min
Herne Tierpark Gysenberg
06:59
323

Hiltrop Kirche, Bochum

07:18
Herne Dorastr.
07:18
20 Min
Herne Tierpark Gysenberg
07:19
323

Hiltrop Kirche, Bochum

07:38
Herne Dorastr.
07:38
Herne Tierpark Gysenberg
07:39
323

Hiltrop Kirche, Bochum

07:58
Herne Dorastr.
07:58
20 Min
Herne Tierpark Gysenberg
07:59
323

Hiltrop Kirche, Bochum

08:18
Herne Dorastr.
08:18
Herne Tierpark Gysenberg
08:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Hahmann
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gysenberger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    Kronenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Dorastr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Dorastr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18