Herne Dorfstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerne Dorfstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE31

Bahnhof, Herne

03:54
Herne Dorfstr.
03:54
Berkelstr., Herne
03:55
321

Bahnhof, Herne

09:05
Herne Dorfstr.
09:05
60, 120, 180 Min
Berkelstr., Herne
09:06
321

Heinrichstr., Bochum

09:13
Herne Dorfstr.
09:13
60, 120, 180 Min
Herne Am Katzenbuckel
09:14
321

Bahnhof, Herne

10:05
Herne Dorfstr.
10:05
60, 120, 180 Min
Berkelstr., Herne
10:06
321

Heinrichstr., Bochum

10:13
Herne Dorfstr.
10:13
60, 120 Min
Herne Am Katzenbuckel
10:14
321

Bahnhof, Herne

11:05
Herne Dorfstr.
11:05
60, 120 Min
Berkelstr., Herne
11:06
321

Heinrichstr., Bochum

11:13
Herne Dorfstr.
11:13
60 Min
Herne Am Katzenbuckel
11:14
321

Bahnhof, Herne

12:05
Herne Dorfstr.
12:05
60 Min
Berkelstr., Herne
12:06
321

Heinrichstr., Bochum

12:13
Herne Dorfstr.
12:13
Herne Am Katzenbuckel
12:14
321

Bahnhof, Herne

13:05
Herne Dorfstr.
13:05
Berkelstr., Herne
13:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dorfstr. in Herne?
    Kirchstraße, Schadeburgstraße, Zur Alten Mühle, Weidestraße, Dorfstraße, Sodinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dorfstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Dorfstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dorfstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Dorfstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 321,NE31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50