Herne Dürerstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Dürerstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Auf der Wenge, Herne

in 9 Min
Herne Dürerstr.
15:01
30 Min
Martinistr., Herne
15:02
329

Schloßstr., Herne

in 16 Min
Herne Dürerstr.
15:08
30 Min
Solbad, Herne
15:10
329

Auf der Wenge, Herne

15:31
Herne Dürerstr.
15:31
Martinistr., Herne
15:32
329

Schloßstr., Herne

15:38
Herne Dürerstr.
15:38
Solbad, Herne
15:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne?
    Gabelsberger Straße, Am Vogelsang, Eickeler Bruch, Kurhausstraße, Wakefieldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Dürerstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,368,329E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23