Herne Forell-/Kaiserstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Forell-/Kaiserstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

05:23
Herne Forell-/Kaiserstr.
05:23
Herne Baukauer Str.
05:24
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:36
Herne Forell-/Kaiserstr.
05:36
Herne Germanenstr.
05:37
323

Knappenstr., Herne

05:43
Herne Forell-/Kaiserstr.
05:43
Herne Baukauer Str.
05:44
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:56
Herne Forell-/Kaiserstr.
05:56
Herne Germanenstr.
05:57
323

Knappenstr., Herne

06:03
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:03
Herne Baukauer Str.
06:04
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:16
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:16
Herne Germanenstr.
06:17
323

Knappenstr., Herne

06:21
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:21
Herne Baukauer Str.
06:22
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:36
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:36
Herne Germanenstr.
06:37
323

Knappenstr., Herne

06:41
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:41
Herne Baukauer Str.
06:42
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:56
Herne Forell-/Kaiserstr.
06:56
Herne Germanenstr.
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Umspannwerk Recklinghausen, Stadthafen Recklinghausen
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Faulturm (ehemalige Kläranlage Herne)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne?
    Kaiserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Forell-/Kaiserstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11