Herne Fred-Endrikat-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Fred-Endrikat-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:29
Herne Fred-Endrikat-Str.
05:29
Crange, Herne
05:30
323

Knappenstr., Herne

05:31
Herne Fred-Endrikat-Str.
05:31
Herne Heidstr.
05:33
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:49
Herne Fred-Endrikat-Str.
05:49
Crange, Herne
05:50
323

Knappenstr., Herne

05:51
Herne Fred-Endrikat-Str.
05:51
20, 38 Min
Herne Heidstr.
05:53
342

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

06:02
Herne Fred-Endrikat-Str.
06:02
Freizeitbad Wananas, Herne
06:05
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:09
Herne Fred-Endrikat-Str.
06:09
Crange, Herne
06:10
323

Knappenstr., Herne

06:11
Herne Fred-Endrikat-Str.
06:11
18 Min
Herne Heidstr.
06:13
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:29
Herne Fred-Endrikat-Str.
06:29
Crange, Herne
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunker
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cranger Tor
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haus Crange
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    Emscherschnellweg, Rathausstraße, Dorstener Straße, Heerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Fred-Endrikat-Str. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34