Herne Friedhof Wiescherstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHerne Friedhof Wiescherstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 7 Min
Herne Friedhof Wiescherstr.
14:16
20, 40 Min
Herne Kronenstr.
14:17
323

Hiltrop Kirche, Bochum

14:36
Herne Friedhof Wiescherstr.
14:36
20 Min
Herne Kronenstr.
14:37
323

Hiltrop Kirche, Bochum

14:56
Herne Friedhof Wiescherstr.
14:56
Herne Kronenstr.
14:57
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:16
Herne Friedhof Wiescherstr.
15:16
20 Min
Herne Kronenstr.
15:17
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:36
Herne Friedhof Wiescherstr.
15:36
Herne Kronenstr.
15:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Hahmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne?
    Wiescherstraße, Am Düngelbruch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Friedhof Wiescherstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18