Herne Germanenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürHerne Germanenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 4 Min
Herne Germanenstr.
10:37
Baukau Nordfriedhof, Herne
10:38
323

Knappenstr., Herne

in 7 Min
Herne Germanenstr.
10:40
Herne Forell-/Kaiserstr.
10:41
323

Hiltrop Kirche, Bochum

10:57
Herne Germanenstr.
10:57
Baukau Nordfriedhof, Herne
10:58
323

Knappenstr., Herne

11:00
Herne Germanenstr.
11:00
Herne Forell-/Kaiserstr.
11:01
323

Hiltrop Kirche, Bochum

11:17
Herne Germanenstr.
11:17
Baukau Nordfriedhof, Herne
11:18
323

Knappenstr., Herne

11:20
Herne Germanenstr.
11:20
Herne Forell-/Kaiserstr.
11:21
323

Hiltrop Kirche, Bochum

11:37
Herne Germanenstr.
11:37
Baukau Nordfriedhof, Herne
11:38
323

Knappenstr., Herne

11:40
Herne Germanenstr.
11:40
Herne Forell-/Kaiserstr.
11:41
323

Hiltrop Kirche, Bochum

11:57
Herne Germanenstr.
11:57
Baukau Nordfriedhof, Herne
11:58
323

Knappenstr., Herne

12:00
Herne Germanenstr.
12:00
Herne Forell-/Kaiserstr.
12:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umspannwerk Recklinghausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    Lackmanns Hof, Germanenstraße, Kaiserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11