Herne Germanenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHerne Germanenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS58314

Bahnhof, Herne

03:48
Herne Germanenstr.
03:48
Baukau Nordfriedhof, Herne
03:48

Sonderfahrt

BUS58315

Bahnhof, Herne

03:48
Herne Germanenstr.
03:48
Baukau Nordfriedhof, Herne
03:48

Sonderfahrt

NE33

Bahnhof, Herne

in 13 Min
Herne Germanenstr.
04:06
Baukau Nordfriedhof, Herne
04:06
323

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

08:36
Herne Germanenstr.
08:36
Herne Forell-/Kaiserstr.
08:37
323

Bahnhof, Herne

08:55
Herne Germanenstr.
08:55
Baukau Nordfriedhof, Herne
08:55
323

Knappenstr., Herne

09:06
Herne Germanenstr.
09:06
Herne Forell-/Kaiserstr.
09:07
323

Hiltrop Kirche, Bochum

09:25
Herne Germanenstr.
09:25
Baukau Nordfriedhof, Herne
09:25
323

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

09:36
Herne Germanenstr.
09:36
Herne Forell-/Kaiserstr.
09:37
323

Hiltrop Kirche, Bochum

09:55
Herne Germanenstr.
09:55
Baukau Nordfriedhof, Herne
09:55
323

Knappenstr., Herne

10:06
Herne Germanenstr.
10:06
Herne Forell-/Kaiserstr.
10:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umspannwerk Recklinghausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    Lackmanns Hof, Germanenstraße, Kaiserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Germanenstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11