Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Gesamtsch. Wanne-Eickel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Im Dannekamp, Herne

in 1 Min
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:08
20, 40 Min
Herne Mondpalast
18:09
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 6 Min
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:13
30 Min
Am Buschmannshof, Herne
18:15
323

Knappenstr., Herne

in 12 Min
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:19
20, 40 Min
Herne Mondpalast
18:20
384

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

18:28
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:28
Am Buschmannshof, Herne
18:30
312

Im Dannekamp, Herne

18:28
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:28
20 Min
Herne Mondpalast
18:29
328

Schloßstr., Herne

18:29
Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel
18:29
30 Min
Herne Mondpalast
18:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne?
    Wanner Straße, Pastoratstraße, Overhofstraße, Stöckstraße, Gerichtsstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne?
    Die Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne?
    An der Haltestelle Herne Gesamtsch. Wanne-Eickel in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,323,328,384,NE34,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
328
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 328 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 22:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 22:07
Dienstag05:34 - 22:07
Mittwoch05:34 - 22:07
Donnerstag05:34 - 22:07
Freitag05:34 - 22:07
Samstag05:55 - 22:07
Sonntag08:41 - 22:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
384
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:56 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 19:33
Dienstag04:35 - 19:33
Mittwoch04:35 - 19:33
Donnerstag04:35 - 19:33
Freitag04:35 - 19:33
Samstag05:05 - 19:23
Sonntag11:56 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59