Herne Hafenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Hafenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

05:29
Herne Hafenstr.
05:29
Crange, Herne
05:30
323

Knappenstr., Herne

05:49
Herne Hafenstr.
05:49
Crange, Herne
05:50
323

Knappenstr., Herne

06:09
Herne Hafenstr.
06:09
Crange, Herne
06:10
323

Knappenstr., Herne

06:27
Herne Hafenstr.
06:27
Crange, Herne
06:28
323

Knappenstr., Herne

06:47
Herne Hafenstr.
06:47
Crange, Herne
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Hafenstr. in Herne?
    Hafenstraße, Corneliusstraße, L 639, Heerstraße, K 1, 2153, 2207
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hafenstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Hafenstr. in Herne wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hafenstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Hafenstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00