Herne Hannibalstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Hannibalstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

306

Hauptbahnhof, Bochum

in 4 Min
Herne Hannibalstr.
15:44
15, 30, 45 Min
Eickeler Str., Herne
15:45
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 5 Min
Herne Hannibalstr.
15:45
15, 30, 45 Min
Auf der Wenge, Herne
15:46
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 12 Min
Herne Hannibalstr.
15:52
15, 30, 45 Min
Auf der Wenge, Herne
15:53
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 19 Min
Herne Hannibalstr.
15:59
15, 30 Min
Eickeler Str., Herne
16:00
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 20 Min
Herne Hannibalstr.
16:00
15, 30 Min
Auf der Wenge, Herne
16:01
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

16:07
Herne Hannibalstr.
16:07
15, 30 Min
Auf der Wenge, Herne
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Hannibalstr. in Herne?
    Hannibalstraße, Alfredstraße, Margaretenstraße, Saarlandstraße, Eickeler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hannibalstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Hannibalstr. in Herne wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hannibalstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Hannibalstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11