Herne Heidstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Heidstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

in 6 Min
Herne Heidstr.
15:31
20, 40 Min
Herne Rheumazentrum
15:32
329

Auf der Wenge, Herne

15:46
Herne Heidstr.
15:46
Freizeitbad Wananas, Herne
15:48

Änderung im Fahrtverlauf!

329

Auf der Wenge, Herne

15:50
Herne Heidstr.
15:50
Herne Rheumazentrum
15:51
329

Schloßstr., Herne

15:51
Herne Heidstr.
15:51
Freizeitbad Wananas, Herne
15:53
323

Knappenstr., Herne

15:51
Herne Heidstr.
15:51
20 Min
Herne Rheumazentrum
15:52
329

Schloßstr., Herne

15:54
Herne Heidstr.
15:54
Flora Marzina, Herne
15:55
323

Knappenstr., Herne

16:11
Herne Heidstr.
16:11
Herne Rheumazentrum
16:12
329

Auf der Wenge, Herne

16:20
Herne Heidstr.
16:20
Herne Rheumazentrum
16:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Cranger Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne?
    Heidstraße, Robert-Koch-Straße, Rathausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Heidstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Heidstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,329

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08