Herne Herne Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHerne Herne Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE32

Bahnhof, Herne

in 7 Min
Herne Herne Mitte
03:58
Sparkasse, Herne
03:59
U35

Schloß Strünkede, Herne

04:32
Herne Mitte
04:32
Bahnhof, Herne
04:33
U35

Riemke Markt, Bochum

05:02
Herne Herne Mitte
05:02
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
05:04
U35

Schloß Strünkede, Herne

06:18
Herne Mitte
06:18
15 Min
Bahnhof, Herne
06:19
311

Bahnhof, Herne

06:21
Herne Herne Mitte
06:21
Bahnhof, Herne
06:24
U35

Schloß Strünkede, Herne

06:33
Herne Mitte
06:33
Bahnhof, Herne
06:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tollmann-Brunnen, Herner Leuchten, Licht-Punkt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne?
    Markgrafenstraße, Freiligrathstraße, Bahnhofstraße, Bebelstraße, Robert-Brauner-Platz, Heinrichstraße, Neustraße, Poststraße, Viktor-Reuter-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne?
    Die Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne wird von 17 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne?
    An der Haltestelle Herne Herne Mitte in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,312,321,323,324,337,351,362,366,367,390,391,311E,321E,324E,391E,NE32
    • U-Bahn: U35

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
324
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 22:29
Dienstag05:52 - 22:29
Mittwoch05:52 - 22:29
Donnerstag05:52 - 22:29
Freitag05:52 - 22:29
Samstag05:59 - 22:29
Sonntag08:29 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
351
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 20:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 20:48
Dienstag05:15 - 20:48
Mittwoch05:15 - 20:48
Donnerstag05:15 - 20:48
Freitag05:15 - 20:48
Samstag06:28 - 19:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
362
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Samstag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U35
in Richtung Schloß Strünkede, Herne?
U-Bahn Linie U35 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:35
Dienstag04:02 - 03:58
Mittwoch04:02 - 03:58
Donnerstag04:02 - 03:58
Freitag04:02 - 03:58
Samstag04:00 - 03:58
Sonntag04:00 - 03:35