Herne Holthausen Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürHerne Holthausen Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

351

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 6 Min
Herne Holthausen Mitte
15:11
30 Min
Herne Bruchstr.
15:12
351

Bahnhof, Herne

in 10 Min
Herne Holthausen Mitte
15:15
30 Min
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:16
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 11 Min
Herne Holthausen Mitte
15:16
20, 40 Min
Herne Bruchstr.
15:17
311

Bahnhof, Herne

in 19 Min
Herne Holthausen Mitte
15:24
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:25
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:36
Herne Holthausen Mitte
15:36
20 Min
Herne Bruchstr.
15:37
311

Bahnhof, Herne

15:37
Herne Holthausen Mitte
15:37
20 Min
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:38
351

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:41
Herne Holthausen Mitte
15:41
Herne Bruchstr.
15:42
311

Zechenring, Herne

15:44
Herne Holthausen Mitte
15:44
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:45
351

Bahnhof, Herne

15:45
Herne Holthausen Mitte
15:45
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:46
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:56
Herne Holthausen Mitte
15:56
Herne Bruchstr.
15:57
311

Bahnhof, Herne

15:57
Herne Holthausen Mitte
15:57
Herne Von-Bodelschwingh-Str
15:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Protegohaube über Schacht II / "Obelisk", Stein mit Inschrift, Fußgänger/Metallmann, Ariadnefaden, Klangpodest 3/3, Klangpodest 2/3, Klangpodest 1/3
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Siedlung Teutoburgia
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Förderturm Teutoburgia
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    Castroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    Die Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne?
    An der Haltestelle Herne Holthausen Mitte in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,351,311E,NE31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
351
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 20:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 20:48
Dienstag05:15 - 20:48
Mittwoch05:15 - 20:48
Donnerstag05:15 - 20:48
Freitag05:15 - 20:48
Samstag06:28 - 19:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50