Herne Hülsmanns Hof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHerne Hülsmanns Hof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 2 Min
Herne Hülsmanns Hof
11:54
Herne Baukauer Str.
11:55
323

Knappenstr., Herne

in 14 Min
Herne Hülsmanns Hof
12:06
Herne Rott-/Heerstr.
12:08
323

Hiltrop Kirche, Bochum

12:24
Herne Hülsmanns Hof
12:24
Herne Baukauer Str.
12:25
323

Knappenstr., Herne

12:36
Herne Hülsmanns Hof
12:36
Herne Rott-/Heerstr.
12:38
323

Hiltrop Kirche, Bochum

12:54
Herne Hülsmanns Hof
12:54
Herne Baukauer Str.
12:55
323

Knappenstr., Herne

13:06
Herne Hülsmanns Hof
13:06
Herne Rott-/Heerstr.
13:08
323

Hiltrop Kirche, Bochum

13:24
Herne Hülsmanns Hof
13:24
Herne Baukauer Str.
13:25
323

Knappenstr., Herne

13:36
Herne Hülsmanns Hof
13:36
Herne Rott-/Heerstr.
13:38
323

Hiltrop Kirche, Bochum

13:54
Herne Hülsmanns Hof
13:54
Herne Baukauer Str.
13:55
323

Knappenstr., Herne

14:06
Herne Hülsmanns Hof
14:06
Herne Rott-/Heerstr.
14:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Hülsmanns Hof in Herne?
    Hülsmanns Hof, Rottstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hülsmanns Hof in Herne?
    Die Haltestelle Herne Hülsmanns Hof in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hülsmanns Hof in Herne?
    An der Haltestelle Herne Hülsmanns Hof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11